他趣如何查看清空历史数据?

 时间:2026-04-23 03:56:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

他趣如何查看清空历史数据?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

他趣如何查看清空历史数据?

3、第三步,打开界面后点击【清空历史数据】,如下图所示

他趣如何查看清空历史数据?

  • 他趣软件中的清空历史数据在哪里查找?
  • 他趣的清空历史数据在哪里查看呢?
  • 他趣在哪里查看清空历史数据呢?
  • 他趣软件如何清空图片缓存?
  • 他趣怎么清空历史数据
  • 热门搜索
    老鸭煲的做法 棣怎么读 苏打饼干的做法 鳖的做法 炒花菜的家常做法 微信怎么恢复聊天记录 早餐做法 河蚌肉的做法 油炸糖糕的做法 鲤鱼的做法大全