会玩如何清除缓存

 时间:2026-04-26 09:36:48

1、手机下载安装“会玩”App后,点击图标进入,如下图所示。

会玩如何清除缓存

2、在我的页面中,点击"设置"进入,如下图所示。

会玩如何清除缓存

3、在设置页面中,点击"清除缓存"选项,如下图所示。

会玩如何清除缓存

4、点击"确定"即可清除缓存,效果如下图。

会玩如何清除缓存

  • 会玩怎么清除缓存
  • 会玩如何清除缓存
  • 在哪能清除会玩APP的缓存?
  • 怎样才能清除会玩的缓存?
  • 如何清理会玩缓存
  • 热门搜索
    你要我怎么做 乌鱼子怎么吃 帕尔哈提你怎么舍得我难过 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗 商标如何注册 无业证明在哪里开 如何写报告 如何控制食欲 两台电脑怎么传文件 义乌在哪里