格瓦拉生活怎样设置用户性别

 时间:2026-04-23 08:49:14

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开格瓦拉生活app,点击(我的),进入页面中。

格瓦拉生活怎样设置用户性别

2、二、选择(头像)。

如附图所示。 我进入我的,点击(头像),进入页面中。

格瓦拉生活怎样设置用户性别

3、三、选择(性别)。

如附图所示。 我进入个人资料,点击(性别),进入页面中。

格瓦拉生活怎样设置用户性别

4、四、选择(用户性别)。

如附图所示。 我进入弹出窗口,选择(用户性别),这样就可以了。

格瓦拉生活怎样设置用户性别

  • 格瓦拉生活怎样清除缓存
  • 格瓦拉生活 怎样退出登录
  • 格瓦拉生活怎样提交意见反馈
  • 如何修改格瓦拉生活的登录密码?
  • 格瓦拉生活怎样兑换优惠券
  • 热门搜索
    单倍行距怎么设置 息肉怎么治疗 手机丢了微信怎么登陆 温馨提示怎么写 怎么买下铺 拱猪怎么玩 传祺gs8怎么样 狗狗吐了怎么办 怎么做巧克力 怎么消除双下巴