淘宝中如何发表追评

 时间:2026-04-23 04:58:32

1、打开手机淘宝,点击我的淘宝

淘宝中如何发表追评

2、然后点击我的订单

淘宝中如何发表追评

3、下滑找到你要追加评论的商品,点击追加评价

淘宝中如何发表追评

4、点击灰色字体那里

淘宝中如何发表追评

5、编辑好之后,点击发表追评

淘宝中如何发表追评

6、点击必备工具中的我的评价

淘宝中如何发表追评

7、找到你追评的那个商品,看看是不是追评成功了呢。

淘宝中如何发表追评

  • 宝宝干呕,吃奶后呕吐是怎么回事?
  • 钉钉如何查看我发出的红包记录?
  • 教你如何巧用肥皂
  • 车厘子的功效与作用
  • 1.68÷28的竖式怎么列
  • 热门搜索
    来例假肚子疼怎么办 钒怎么读 我的世界工作台怎么做 pornhub怎么看 怎么去除眼袋 香菜怎么做好吃 过敏性鼻炎怎么治疗 圆的面积怎么求 暂住证怎么办理 没身份证怎么坐飞机