纵横小说APP怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-04 12:29:55

1、点击我的

第一步,进入纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么开启青少年模式?

2、点击设置图标

第二步,进入我的窗口后,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么开启青少年模式?

3、点击青少年模式

第三步,进入设置窗口后,点击【青少年模式】。

纵横小说APP怎么开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式

第四步,进入青少年模式窗口后,点击【开启青少年模式】。

纵横小说APP怎么开启青少年模式?

  • 纵横小说APP怎样开启青少年模式选项
  • 纵横小说APP怎么开启更新提醒?
  • 纵横小说怎样开启青少年模式?
  • 纵横小说APP怎么开启青少年模式
  • 最新版纵横小说怎么切换青少年模式
  • 热门搜索
    赦怎么读 龙怎么画 微信怎么发文字朋友圈 寿司卷的做法 路由器怎么重启 微博怎么改名 新十万个为什么 白带多像水一样流出来怎么办 通知怎么写 扇贝的家常做法