电信营业厅APP如何查看我的翼豆

 时间:2026-04-29 01:01:45

1、点击登录电信营业厅

首先打开手机上的电信营业厅,如下图所示。

电信营业厅APP如何查看我的翼豆

2、点击领权益按钮

在软件首页,点击上方的领权益按钮。

电信营业厅APP如何查看我的翼豆

3、点击我的翼豆

进入权益界面,即可看到我的翼豆详情。

电信营业厅APP如何查看我的翼豆

  • 如何去除笔记本“请考虑更换电池”提示
  • 电脑进入PE如何用GHOST安装系统?
  • 康艺点钞机点钞过程中误报及维修方法:
  • 海康智存如何设置开启自启动
  • Win10系统关闭自动更新的方法
  • 热门搜索
    南澳在哪里 尼康d5200怎么样 眼袋大是身体哪里不好 薄荷叶泡水喝的功效 如何查微信聊天记录 滴滴打车顺风车怎么用 dnf徽章怎么得 设置无线路由器的网址 如何改变图片大小kb 虎门销烟发生在哪里