支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

 时间:2026-05-06 18:06:22

1、首先在手机上找到“支付宝”点击打开。

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

2、其次是在打开的页面里找到“我的”点击打开,在打开的页面里找到“支付宝会员”点击打开。

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

3、最后是在打开的页面里找到“领积分”在下面左右滑动找到“集分宝”点击打开,在打开的页面里就可以看到自己的集分宝有多少了。

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少

  • eclipse怎样调整字体大小(最全)
  • 汽车减震器划痕影响使用吗
  • 元气满满可爱的句子
  • 小鹏P5机舱漏水吗
  • 如何才能相爱一生一世一辈子
  • 热门搜索
    地方专项计划怎么报名 板栗怎么保存不会坏 如何查询公积金账号 如何画动漫人物 如何写周记 金门岛旅游 福州哪里好玩 东莞东火车站在哪里 干咸鱼怎么做好吃 手机如何截屏