手机淘特APP怎么添加好友

 时间:2026-04-22 05:48:35

1、第一步,首先我们打开淘特APP,接着我们在界面点击右上角的【消息】。

手机淘特APP怎么添加好友

2、第二步,然后我们点击【添加】接着我们选择【添加好友】进入下一步。

手机淘特APP怎么添加好友

手机淘特APP怎么添加好友

3、第三步,最后我们进入界面,选择好友并点击【添加】即可。

手机淘特APP怎么添加好友

  • 淘特怎么删除历史足迹
  • 快手极速版如何开启隐藏位置信息
  • 如何查看/删除小度智能音箱聊天记录
  • 全民k歌怎么设置互动过的内容不推荐给好友
  • 淘宝退货怎么使用增加赔偿和优先审核
  • 热门搜索
    青菜怎么炒好吃 双黄连口服液怎么样 虫草怎么吃 电脑怎么设置密码 微信朋友圈怎么发长视频 小米粥怎么煮 鸡头的做法大全 我的世界酿造台怎么做 犹太人为什么被杀 怎么做小月子不落毛病