淘宝信用购怎么开通

 时间:2026-04-22 13:37:47

1、选择设置

打开淘宝APP,点击我的淘宝,选择设置。

淘宝信用购怎么开通

2、点击支付

进入设置界面,点击支付。

淘宝信用购怎么开通

3、点先用后付

进入支付界面,点击先用后付选项。

淘宝信用购怎么开通

4、点击确认开通

进入页面后,选择扣款顺序,点击确认开通即可。

淘宝信用购怎么开通

  • 拼多多商家电脑端如何查看物流公司服务质量
  • 淘宝店铺怎样用火牛设置首件优惠活动
  • 拼多多商家版怎么绑定微信?
  • 拼多多商家在哪里设置客服催付
  • 拼多多店铺星级怎么提升
  • 热门搜索
    word页眉怎么设置 青岛大学怎么样 怎么拉韧带 怎么组装电脑 日产骐达怎么样 竹笋怎么处理 康嘉奇奶昔怎么样 怎么黑别人qq 孩子不爱写作业怎么办 路由器密码忘记了怎么办