拼多多如何填写退货快递单号

 时间:2026-04-24 15:55:28

拼多多如何填写退货快递单号,可以在退款售后选项内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

拼多多5.88.0

方法/步骤

点击退款售后选项

在拼多多个人中心页面上方点击退款售后选项

拼多多如何填写退货快递单号

点击下方去处理

进入退款售后选项页面后选择右边的待处理然后点击下方去处理

拼多多如何填写退货快递单号

点击填写快递单

进入退货退款详情页面后下方点击填写快递单即可

拼多多如何填写退货快递单号

  • 拼多多退货怎么寄回去
  • 拼多多怎么填退货单号
  • 拼多多退货怎么填写快递单号
  • 拼多多退货后在哪填快递单号?
  • 拼多多快递退款退货需要什么流程
  • 热门搜索
    怎么查物流 我的世界怎么养动物 笔记本怎么换显卡 怎么绑蝴蝶结 杨怎么读 裁决之镰怎么解除 怎么用钱折爱心 qq怎么发邮件 双通道内存怎么安装 微信公众号怎么申请