海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何设置sos紧急联络
时间:2026-04-24 18:53:09
1、打开手机设置,
2、点击【SOS紧急联络】,
3、将【使用侧边按钮呼叫】开启,
4、开启后快速按下侧边按钮5次即可进行“SOS紧急联络”呼叫。
海鲜美食-红菇蛏子汤的做法
青提牛油果奶昔的做法
孕妇前三个月食谱大全及做法
大闸蟹公蟹怎么吃
皇室战争如何配置重甲亡灵卡组
热门搜索
福字书法大全
福字大全
男孩子名字大全
名言名句大全
饼的做法大全
公司介绍怎么写
儿童笑话大全
金陵科技学院怎么样
黄漫画大全
发霉的衣服怎么洗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长