苹果授权维修点怎么查询?

 时间:2026-05-14 15:13:16

1、首先,打开浏览器,搜索并进入苹果官方网站。

苹果授权维修点怎么查询?

2、进入apple支持服务页面。

苹果授权维修点怎么查询?

3、拖动到底部,点击“服务和维修信息”。

苹果授权维修点怎么查询?

4、在“获取支持”处,点击“开始维修”。

苹果授权维修点怎么查询?

5、选择自己需要进行售后维修的产品类型,系统将会推送客服人员跟你联系,告知您相应的维修服务和网点信息。

苹果授权维修点怎么查询?

  • 苹果售后维修点怎么查询
  • 如何查看苹果授权维修点
  • iphone售后服务网点查询
  • 如何查询附近哪里有苹果特约维修网点
  • 苹果官方维修点地址查询
  • 热门搜索
    宽带路由器 如何补气血 眉山旅游景点大全 兵俑哪里多 吴尊是哪里人 江苏旅游网 空间回收站在哪里 骏途旅游网 圆点怎么打 苹果如何刷机