怎么注销喜马拉雅极速版

 时间:2026-04-25 21:45:00

1、首先点击手机页面上的【喜马拉雅极速版】,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

4、接着点击【账户与安全】,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

5、再点击【注销账户】,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

6、最后按提示完成操作就可以注销喜马拉雅极速版,如下图所示。

怎么注销喜马拉雅极速版

1、1.首先点击手机页面上的【喜马拉雅极速版】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【账户与安全】

5.再点击【注销账户】

6.最后按提示完成操作就可以注销喜马拉雅极速版

  • 如何注销喜马拉雅的账号
  • 喜马拉雅极速版怎么改昵称
  • 喜马拉雅怎么注销账号
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅极速版怎么提现
  • 热门搜索
    孕妇可以吃燕窝吗 旅游淡季 台儿庄古城旅游攻略 转学申请书怎么写 西塘古镇旅游攻略 旅游景区管理 经期可以运动吗 电子商务的特点 行书的特点 手机流量怎么查询