安卓版橙光小说阅读器如何设置导航栏?

 时间:2026-04-22 22:46:44

1、打开个人中心

打开安卓版橙光小说阅读器,点击我的。

安卓版橙光小说阅读器如何设置导航栏?

2、打开底部导航栏切换设置页面

打开安卓版橙光小说阅读器的个人中心,点击导航栏切换。

安卓版橙光小说阅读器如何设置导航栏?

3、设置导航栏

打开安卓版橙光小说阅读器的底部导航栏切换设置页面,设置导航栏,点击保存即可。

安卓版橙光小说阅读器如何设置导航栏?

  • 安卓版橙光小说阅读器如何查看表白卡区?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何查看活动规则?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何查看鲜花券?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何查看站内活动?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何进行签到?
  • 热门搜索
    怎么写情书 脂肪肝怎么减掉 20日均线怎么看 国际漫游怎么开通 dnf怎么结婚 垂耳兔怎么养 我的世界弓怎么做 上古卷轴5怎么结婚 手机短信删除了怎么恢复 引言怎么写