QQ钱包怎么提现银行卡

 时间:2026-04-23 09:24:01

1、QQ钱包

打开手机上的QQ,然后再点击【QQ钱包】,如下图所示。

QQ钱包怎么提现银行卡

2、账户

然后在QQ钱包页面,点击左下角的【账户】,如下图所示。

QQ钱包怎么提现银行卡

3、提现

然后再点击【提现】按钮,如下图所示。

QQ钱包怎么提现银行卡

4、下一步

输入银行卡账号和提现金额,再点击【下一步】按钮,如下图所示。

QQ钱包怎么提现银行卡

5、完成

提交结束,大概2个小时之内会到账,最迟不会超过一天,然后点击【完成】即可。

QQ钱包怎么提现银行卡

  • 手机qq话费充值红包怎么充话费
  • 如何从微信转入资金到QQ钱包
  • 手机QQ怎么把钱包余额提现到银行卡?
  • 南昌到海南飞机票价
  • QQ钱包怎么修改支付密码QQ钱包如何找回支付密码
  • 热门搜索
    留言条格式怎么写 炸鲜蘑的家常做法 怎么写读后感 炖菜的做法 with怎么读 长寿花为什么致癌 羊毛衫怎么洗 我们为什么会分手 肚子疼怎么缓解 怎么注册微信号