撕歌怎样设置状态隐身功能

 时间:2026-04-21 16:24:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

撕歌怎样设置状态隐身功能

2、第二步,选择【隐私保护】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

撕歌怎样设置状态隐身功能

3、第三步,选择【状态隐身】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

撕歌怎样设置状态隐身功能

  • 撕歌怎么隐身不让好友看到
  • 如何使用撕歌APP开启隐身?
  • 撕歌怎样设置隐身访客功能
  • 嗨歌怎么设置附近隐身?
  • 撕歌怎么隐身不让好友看到
  • 热门搜索
    30岁用什么护肤品好 继往开来的意思 清开灵的作用 契机的意思 一诺千金是什么意思 梦见鬼是什么意思 金缕衣什么意思 开卷有益的意思 乌龙球是什么意思 守株待兔的意思