怎么关闭随心看会员自动续费

 时间:2026-04-22 00:39:45

1、打开中国移动APP,点击【我的】,点击【已订业务】。

怎么关闭随心看会员自动续费

2、找到随心看会员合约包,点击【退订】即可。

怎么关闭随心看会员自动续费

3、会员合约包需6个月后才可自行退订,若用户想要提前退订可联系中国移动客服处理。

怎么关闭随心看会员自动续费

1、打开中国移动APP,点击【我的】,点击【已订业务】。

找到随心看会员合约包,点击【退订】即可。

会员合约包需6个月后才可自行退订,若用户想要提前退订可联系中国移动客服处理。

  • 随心看关闭会员自动续费
  • 怎么取消随心看会员
  • 怎么关闭随心看会员自动续费
  • 随心看会员怎么关闭自动续费
  • 哔哩哔哩随心看会员怎么退订
  • 热门搜索
    黄姜的功效与作用 翡翠的功效与作用 芬必得的作用和功效 什么运动减肥最快 什么食物是碱性食物 幼儿保育知识 蜈蚣的功效与作用 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 松鼠的尾巴有什么作用 牛奶什么时间喝最好