起点读书如何查看浏览记录

 时间:2026-04-22 18:04:54

1、第一步,打开【起点读书】APP,点击右下角【我】;

起点读书如何查看浏览记录

2、第二步,在新页面点击【浏览记录】;

起点读书如何查看浏览记录

3、最后,点击进入即可查看最近的浏览记录。

起点读书如何查看浏览记录

  • 单机游戏斗地主怎么下载
  • 罗技鼠标宏设置教学
  • 明日方舟如何进行战斗
  • 流放之路通路灵石怎么获得?怎么进行使用?
  • 三国杀士燮解析
  • 热门搜索
    尿血怎么办 怎么删除360 体温计打碎了怎么办 水肿型肥胖怎么减肥 酒精中毒怎么办 怎么隐藏图标 怎么锁屏 简历计算机水平怎么写 凌派怎么样 顿怎么组词