海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《快手》怎么关闭桌面弹窗
时间:2026-04-23 17:35:36
1、在我的页面,点击三横图标。
2、在左侧页面,点击设置打开。
3、在设置页面,点击通知设置选项。
4、进入通知设置页面,点击桌面弹窗关闭。
快手极速版在哪关闭桌面弹窗
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
手机快手APP如何关闭桌面弹窗
快手怎么关闭桌面弹窗功能
快手怎么关闭桌面弹窗?
热门搜索
风声鹤唳的近义词
斜杠怎么打
兴致的近义词
魔域迷城3怎么进
小狗拉肚子怎么办
忧郁的近义词是什么
网易uu加速器怎么样
社保怎么办理
汇众教育口碑怎么样
无线路由器怎么设置密码
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长