闲鱼已上架的宝贝如何下架?

 时间:2026-04-23 02:27:13

1、我们打开闲鱼APP,点击“我的”,点击“我发布的”。

闲鱼已上架的宝贝如何下架?

2、找到要下架的宝贝,点击“更多”。

闲鱼已上架的宝贝如何下架?

3、点击“下架”。

闲鱼已上架的宝贝如何下架?

4、点击“确认”。

闲鱼已上架的宝贝如何下架?

5、可以看到,刚才的宝贝已被下架。

闲鱼已上架的宝贝如何下架?

1、打开闲鱼APP,点击“我的”,点击“我发布的”。

2、找到要下架的宝贝,点击“更多”。

3、点击“下架”,点击“确认”。

  • 淘宝在拍下商品后几分钟内可以退款吗
  • 如何查看苹果7 puls是扩展机
  • iphone8plus如何防摔
  • 天猫怎么投诉卖家
  • 苹果手机注册完有好多应用怎么回事
  • 热门搜索
    肾积水怎么治疗 helmet怎么读 腋下有异味怎么办 家庭成员情况怎么写 痤疮怎么治疗 孩子流鼻血是怎么回事 鲳鱼怎么做 眼睛红肿是怎么回事 教师节快乐英语怎么写 本人简历怎么写