优健康app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-03 01:54:04

1、首先,打开手机上的【优健康】app。

优健康app怎么修改昵称?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

优健康app怎么修改昵称?

3、接着,在设置页面上,点击【编辑个人信息】。

优健康app怎么修改昵称?

4、接着,在个人信息页面上,点击【昵称】。

优健康app怎么修改昵称?

5、最后,在页面上,输入新昵称,点击【确定】即可。

优健康app怎么修改昵称?

  • 优健康怎么修改昵称
  • 小猫优品app怎么修改昵称
  • 优健康怎样修改昵称
  • 皮皮虾app怎么修改昵称
  • 优品库app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    word批注怎么用 淘宝店铺违规怎么办 男人如何延长时间 如何计算百分比 空间之种田生活好悠闲 amd是什么意思 怎么做面包视频 如何自制奶油 如何降低血糖 通化师范学院怎么样