西班牙语U学院app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 12:25:33

1、点击我的

打开西班牙语U学院app后,点击【我的】。

西班牙语U学院app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

西班牙语U学院app怎么关闭个性化推荐

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

西班牙语U学院app怎么关闭个性化推荐

  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 学浪app怎么关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 粤语U学院怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    甘油的作用与功效 数学趣味小知识 碘缺乏病防治知识 桂圆肉的功效与作用 枸杞有什么作用 儿童安全知识 emotion什么意思 房地产知识 10万买什么车 养花知识