怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 12:57:48

1、首先打开氧气听书APP,如下图,选择界面左上角的主页图标,点击打开

怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐

3、打开如下图界面,滑动手机屏幕,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐

4、打开如下图界面,选择允许氧气听书推荐个性化广告选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了氧气听书APP的个性化广告推荐

怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐

5、到此,关闭氧气听书APP的个性化广告推荐已经完成了。

  • 氧气听书怎样关闭锁屏桌面
  • 氧气听书如何设置定时关闭
  • 怎样关闭氧气听书APP的语音提醒
  • 氧气听书app如何选择音质
  • 氧气听书app如何设置管理手机系统权限
  • 热门搜索
    学制怎么填 脚上起小水泡很痒是怎么回事 请柬怎么写 女生为什么喜欢夹腿 怎么发微博 老是咳嗽是怎么回事 升字五笔怎么打 qq号被盗了怎么办 心无旁骛怎么读 蔺怎么读