微信红包退回方式怎么设置

 时间:2026-04-22 09:56:12

1、点击支付

进入手机微信app里,在我的页面里点击支付。

微信红包退回方式怎么设置

2、点击…图标

进入手机微信支付后点击右上角的…图标。

微信红包退回方式怎么设置

3、点击红包退回方式

在微信支付设置里点击红包退回方式。

微信红包退回方式怎么设置

4、再修改红包退回的方式

在红包退回方式页面里修改红包退回的方式即可。

微信红包退回方式怎么设置

  • 微信怎么设置红包退款方式
  • 微信如何设置红包退款方式
  • 微信红包红包退款方式怎么设置
  • 微信红包退款方式如何设置
  • 微信红包退款方式怎么设置
  • 热门搜索
    文字五行属什么 lpl是什么意思 柏拉图是什么意思 四舍五入是什么意思 9月22日是什么星座 因数是什么 普罗米修斯是什么神 大保健是什么意思 姘头是什么意思 二次元是什么