快手通讯录好友怎样删除

 时间:2026-04-22 00:57:53

1、打开快手app,点击左上角的三根横线。

快手通讯录好友怎样删除

2、点击个人头像,点击关注数。

快手通讯录好友怎样删除

3、点击好友,点击互相关注。

快手通讯录好友怎样删除

4、点击取消关注即可。

快手通讯录好友怎样删除

1、打开快手app,点击左上角的三根横线。

2、点击个人头像,点击关注数。

3、点击好友,点击互相关注。

4、点击取消关注即可。

  • 快手通讯录好友怎么删?
  • 快手怎么关闭私信通知
  • 快手如何删除好友?
  • 快手怎样删除通讯录好友
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 热门搜索
    什么方法减肥最快 牛肉怎么炖好吃又烂 冬季钓鱼技巧大全 羊肉汤的做法家常做法 治疗失眠的简单方法 十九禁漫画大全之无彩翼漫 快速增肥20斤的方法 避孕方法有哪些 小狗简笔画图片大全 灰指甲初期治疗方法