淘宝如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 06:30:32

1、在淘宝首页面点击【我的淘宝】。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

2、然后,点击【齿轮】。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

3、进入【设置】页面后点击【隐私】。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

4、再在【隐私】的页面里点击【推荐管理】。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

5、最后,点击【个性化内容推荐】后面的按钮。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

6、OK,该功能已关闭。

淘宝如何关闭个性化内容推荐

7

淘宝如何关闭个性化内容推荐

  • 淘宝如何关闭个性化广告
  • 手机淘宝怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化内容推荐
  • 淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么开启个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    捷豹xe怎么样 日本车怎么样 aspx文件怎么打开 浙江旅游路线 如何快速长高 瘦身果泡水喝的功效 如何拆空调 如何激励员工 qq格式怎么写 韩文我爱你怎么写