如何设置平安口袋银行的用户头像

 时间:2026-04-22 01:47:19

1、手机里搜索出平安口袋银行,选择打开;

如何设置平安口袋银行的用户头像

2、打开APP我的页面,选择右上方的齿轮,打开设置页面,人性化的设置项,选择个人信息右侧箭头;

如何设置平安口袋银行的用户头像

如何设置平安口袋银行的用户头像

3、打开个人信息页面,包含的信息方面很全面,选择头像右侧箭头;

如何设置平安口袋银行的用户头像

4、下方出现头像获取途径,看实际情况,选择拍照或者从相册中选择即可;

如何设置平安口袋银行的用户头像

  • 京东金融app怎么签到
  • 派派如何申请账号
  • 自由幻想手游怎么回收装备物品
  • 映客app怎么签到任务?
  • 在京东金融种草社区如何发布内容
  • 热门搜索
    周公解梦原版大全查询 怎么在京东开店 治疗脚臭的最好方法 风味茄子的家常做法 花甲怎么做好吃又简单 abcc式词语大全 狗狗名字大全可爱 雪铁龙怎么样 动物名称大全 白内障的治疗方法