携程旅行如何清除缓存

 时间:2026-04-21 17:16:50

1、点击手机上的携程旅行app

携程旅行如何清除缓存

2、进入主页面,点击右下方的我的

携程旅行如何清除缓存

3、点击右上方的设置图标

携程旅行如何清除缓存

4、找到最下方的清除缓存功能并点击

携程旅行如何清除缓存

5、最后点击确定即可完成清除操作

携程旅行如何清除缓存

  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    广东省旅游 缠腰蛇怎么治 西沙群岛旅游 鼓浪屿旅游 重庆电子工程职业学院怎么样 运动完多久可以喝水 经期可以喝中药吗 自动离职工资怎么算 旅游公司排名 贵州千户苗寨旅游攻略