小森生活手机种子店怎么解锁

 时间:2026-04-24 18:27:02

1、打开游戏,点击左上角的头像图标

小森生活手机种子店怎么解锁

2、进入个人页面后,点击右侧的森气值

小森生活手机种子店怎么解锁

3、然后选择等级20——后面的小倒三角

小森生活手机种子店怎么解锁

4、弹出任务面板后,选择完成该等级的5个小任务,即可解锁手机种子店

小森生活手机种子店怎么解锁

  • 小森生活任务一制作狗粮攻略
  • 小森生活中怎样获取神户牛肉
  • 小森生活如何解锁爱与玫瑰皮肤
  • 小森生活--怎么获得枣子攻略
  • 小森生活闪灯果实如何获得
  • 热门搜索
    脖子上有个包块怎么回事 凉拌木耳洋葱的做法 蘑菇汤的做法 猪脑怎么做好吃 pretty怎么读 微信怎么注册 红烧肘子的家常做法 四维彩超怎么看男女 菠萝炒饭的做法 平菇的做法大全