keep怎么设置自动生成运动记录功能

 时间:2026-04-22 23:49:34

1、打开keep首页。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

2、点击右下角“我的”图标。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

3、点击左上角头像图标。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

4、点击右下角设置图标。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

5、点击运动设置选项。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

6、点击自动生成运动记录。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

7、打开自动生成运动记录选项右侧的开关就可以了。

keep怎么设置自动生成运动记录功能

  • 企业微信怎么切换企业
  • 企业微信怎么切换到另外一个企业
  • 大田手工米糕制作方法
  • 羊痘的症状与防治
  • 杨梅苦瓜酱有什么功效
  • 热门搜索
    支原体感染怎么引起的 qq拍一拍怎么设置 彩虹是怎么形成的 咸肉菜饭的做法 砂锅饭的做法大全 怎么看手相 雒怎么读姓氏 queen怎么读 苹果手机怎么录屏 布丁怎么做