英语趣配音如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 23:04:24

1、手机桌面点击英语趣配音图标打开“英语趣配音”App

英语趣配音如何关闭个性化推荐

2、英语趣配音主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

英语趣配音如何关闭个性化推荐

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

英语趣配音如何关闭个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

英语趣配音如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示英语趣配音关闭个性化推荐成功

英语趣配音如何关闭个性化推荐

  • 泰拉瑞亚手游饵力怎么增加
  • 泰拉瑞亚海盗事件如何触发条件是什么
  • 泰拉瑞亚地图查看器怎么用
  • 如何用黑曜石做刀
  • 泰拉瑞亚钓鱼能出什么
  • 热门搜索
    如何选择冰箱 如何交违章罚款 冰箱如何除臭 如何让自己变漂亮 celine是什么牌子 epc灯亮是什么故障 一抹香怎么养 如何加盟京东快递 千分号怎么输入 螺纹钢符号怎么输入