伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

 时间:2026-04-27 07:41:05

1、打开手机,然后找到并打开伊对软件即可。

伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

2、进入到伊对界面后,再点击下面的我选项。

伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

3、进入到界面我后,再点击下面的设置选项即可。

伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

4、进入到设置界面后,再滑动允许中间邀请弹窗后面的滑块至灰色。

伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示设置成功,表明我们成功关闭允许中间邀请弹窗了。

伊对如何关闭允许中间邀请弹窗

  • 核心床训练:改善X型腿,美化腿型
  • 王者荣耀安琪拉游走支援怎么出装
  • 快手怎么不把自己推荐给手机通讯录好友
  • 宜宾零距离app怎么注销账号
  • 怎样预防君子兰“夹箭”
  • 热门搜索
    limbo攻略 盛宠之嫡妃攻略 京东礼品卡怎么用 减肥食谱方法 双星物语攻略 伊莱克斯冰箱怎么调节温度 余额调节表怎么做 泉州旅游攻略 公积金账户怎么查询 我的世界怎么飞起来