智慧树怎么绑定儿童手环

 时间:2026-04-25 17:20:32

1、在手机端打开智慧树

智慧树怎么绑定儿童手环

2、选择底部导航我的进入

智慧树怎么绑定儿童手环

3、进入我的下拉底部找到设置按钮

智慧树怎么绑定儿童手环

4、点击设置进入选择智能硬件绑定

智慧树怎么绑定儿童手环

5、进入选择儿童智能手环

智慧树怎么绑定儿童手环

6、点击进入选择立即绑定

智慧树怎么绑定儿童手环

  • 什么是乳腺增生结节?
  • 2022年怎样从蒙古国回中国
  • 我们的国歌叫什么名
  • 如何使用钉钉入会口令加入视频会议?
  • 苦瓜排骨汤怎么做
  • 热门搜索
    河南旅游 怎么可以祛斑 平潭岛旅游 孕妇可以吃山楂吗 江苏旅游职业学院 月经期间可以吃感冒药吗 孕妇可以吃猕猴桃吗 怎么样追女生 怎么清理ie缓存 微商怎么找一手货源