YY如何设置消息免打扰

 时间:2026-04-24 18:18:47

1、打开手机,点击YY

YY如何设置消息免打扰

2、进入YY,点击个人中心

YY如何设置消息免打扰

3、然后在个人中心右上角,点击设置

YY如何设置消息免打扰

4、进入设置界面,点击消息设置

YY如何设置消息免打扰

5、最后打消息免打扰按钮打开即可

YY如何设置消息免打扰

1、1.打开手机,点击YY

2.进入YY,点击个人中心

3.然后在个人中心右上角,点击设置

4.进入设置界面,点击消息设置

5.最后把消息免打扰按钮打开即可

  • 魔兽世界ptr怎么申请
  • 魔兽世界TBC怀旧服乘胜追击任务怎么做
  • 魔兽世界怀旧服怎么刷提布
  • 风暴英雄怎么打排位赛
  • WOW 这是个谜 任务怎么做
  • 热门搜索
    怎么去丽江 fighting是什么意思 手机如何上微信 如何喝酒 突兀森郁的意思是什么 奇异果怎么催熟 怎么截屏网页 odt文件怎么打开 怎么除雀斑 如何治疗脂肪肝