全民k歌怎么查看黑名单?

 时间:2026-05-03 17:32:18

1、手机上打开全民k歌。

全民k歌怎么查看黑名单?

2、首页点击下方的“我的”。

全民k歌怎么查看黑名单?

3、点击左上角的“设置”。

全民k歌怎么查看黑名单?

4、点击“隐私权限”。

全民k歌怎么查看黑名单?

5、点击最下方的“黑名单”。

全民k歌怎么查看黑名单?

6、即可看到具体被拉黑的用户了。

全民k歌怎么查看黑名单?

  • 情侣之间恋爱前后的反差大怎么办?
  • 双眼皮全切半年后还肿如何修复
  • 么么直播软件中怎么申请注销
  • 浑身抽搐是什么原因
  • DNF95版本隐藏小福利领取指南
  • 热门搜索
    隐形眼镜什么牌子好 480分能上什么大学 什么是相对湿度 有什么好看的电视 什么是b2c 椴树蜂蜜的作用与功效 知识分子 营业员是做什么的 别太放肆没什么用 神经衰弱有什么症状