手机呼吸灯怎么设置

 时间:2026-04-28 14:03:18

1、打开设置,点击辅助功能。

手机呼吸灯怎么设置

2、下一步,点击音频/视觉。

手机呼吸灯怎么设置

3、之后,开启LED闪烁以示提醒。

手机呼吸灯怎么设置

1、打开设置,点击通知。

手机呼吸灯怎么设置

2、下一步,点击更多通知设置。

手机呼吸灯怎么设置

3、之后,点击开启通知亮屏提示。

手机呼吸灯怎么设置

  • OPPO手机怎么设置显示电量百分比
  • vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
  • oppo手机在哪里关闭屏幕底部横条
  • vivo怎么关闭充电时的闪电图标
  • oppo手机怎么显示电量
  • 热门搜索
    婴儿不吃饭怎么办 大智慧怎么用 生活麻辣烫 如何降低血糖 政协提案怎么写 如何提高阅读速度 喜欢的近义词是什么 浴霸如何安装 鱼尾纹怎么去 大连生活