抖音怎么收藏视频

 时间:2026-05-02 21:26:58

1、打开抖音,选择并长按视频。

抖音怎么收藏视频

2、在弹出页面点击收藏。

抖音怎么收藏视频

3、收藏后,在我页面点击上方的三个横线,在侧边栏中点击我的收藏。

抖音怎么收藏视频

4、查看我的收藏视频。

抖音怎么收藏视频

  • 快音怎么注销账号
  • 魔渊之刃如何创建角色
  • 咸鸭蛋的腌制方法,操作简单。
  • 让椒麻鸡麻香味更浓郁
  • 如何给杜宾犬洗澡嘞?
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉好吃 自动挡的车怎么开 moncler怎么读 身上有小红点是怎么回事 鸡蛋糕怎么做 怎么上推特 调档函怎么开 way怎么读 怎么找工作 bowl怎么读