海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么设置截屏
时间:2026-04-22 13:27:45
1、打开辅助功能。
2、点击触控选项。
3、选择辅助触控。
4、选择单点选项。
5、设置截屏然后点击小圆圈即可截屏。
苹果13怎么设置桌面小组件
苹果13怎么截图三种方法
苹果13截图快捷键怎么操作
iphone13如何设置桌面
苹果13图标大小怎么调
热门搜索
脾虚怎么调理
汤面的做法
饺子馅做法大全
红枣小米粥的做法
血压偏高怎么调理
闵怎么读
红烧排骨的做法 最正宗的做法
炒南瓜的做法
大虾做法
卤水豆腐的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长