手机纵横小说app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 18:40:03

1、打开手机【纵横小说】软件。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

7、即可在手机纵横小说app中实现开启青少年模式功能操作。

手机纵横小说app怎样开启青少年模式

1、打开手机【纵横小说】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机纵横小说app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机IS语音app怎样开启青少年模式
  • 手机蛮多小说app怎样开启青少年模式
  • 手机纵横小说app怎样清理缓存
  • 纵横小说怎么开启青少年模式
  • 小说巴士app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    维生素e可以直接涂在脸上吗 胸部很小怎么办 墓地风水怎么看 旅游地图自驾 华东五市旅游线路 山东旅游职业学院官网 怎么退出恢复模式 西部旅游景点 体质虚弱怎么调理 大闸蟹怎么保存才不死