路演中app怎么关闭认证审核通知提醒

 时间:2026-04-22 07:09:51

1、点击我

打开路演中app后,点击【我】。

路演中app怎么关闭认证审核通知提醒

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

路演中app怎么关闭认证审核通知提醒

3、点击消息推送

进入设置界面,点击【消息推送】。

路演中app怎么关闭认证审核通知提醒

4、点击按钮关闭

进入消息推送界面,点击【认证审核通知】右侧按钮关闭。

路演中app怎么关闭认证审核通知提醒

  • 路演中app怎么进行版本检测更新
  • 电影路演的票怎么买
  • 公司路演需要注意什么
  • 路演中app怎么修改用户密码
  • 路演中app怎么提交反馈与建议
  • 热门搜索
    怎么推迟经期 qq聊天背景怎么弄 怎么样可以缓解痛经 怎么解压游戏 怎么练字又快又好 淘宝宝贝标题怎么写 地球梦发动机怎么样 温州旅游网 工作收入证明怎么开 如何提高英语阅读能力