轻甜怎么充值金币

 时间:2026-04-25 12:32:43

1、首先打开手机【轻甜】APP软件,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

3、然后点击【充值】,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

4、然后选择【充值金币数量】,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

5、然后选择【微信支付】,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

6、最后点击【立即支付】按钮,并完成支付,如下图所示。

轻甜怎么充值金币

  • 飞书如何关闭进出会议时的声音提醒
  • 如何发布微淘视频?
  • 内置flash浏览器#校园分享#
  • 易语言判断两个文本是否一致
  • 钉钉怎么新建个人待办?
  • 热门搜索
    学而不厌的厌是什么意思 skd61是什么材料 conversation是什么意思 一丝不苟的苟是什么意思 dream什么意思 植物羊绒是什么面料 比表面积是什么意思 合约机是什么意思 高兴得什么 激素六项检查是什么