海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40怎样设置电池状况
时间:2026-04-22 03:10:42
1、点击省电与电池
升级新版本后选择省电与电池选项。
2、点击电池进入
选择上方的电池选项进入。
3、查看电池状况
在电池状况下方即可查看。
miui12怎么卸载删除超级壁纸
交通银行手机银行怎么设置手机消息推送
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
miui13小组件怎么设置
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
热门搜索
如何加强作风建设
如何办护照
如何提高工作效率
qq邮箱在哪里找
黄菊花泡水喝的功效
无线路由器怎么改密码
山竹长在哪里
鼻头毛孔大怎么办
帕劳旅游攻略
如何致富
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长