海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀x30怎么设置返回键
时间:2026-04-23 23:50:36
1、打开设置,点击敏随系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选喝囊胆择一种近净导航键组合方式即可。
华为mate40pro时间怎么调成24小时
华为手机如何关闭显示电量百分比
荣耀play应用启动管理设置
去除支付宝图标上的扫一扫功能的方法
华为手机在哪开启自动清理垃圾文件功能
热门搜索
办公椅子图片大全
大牙疼怎么办
德尔地板怎么样
收到法院传票怎么办
手机铃声大全
星座性格分析大全
歌曲大全100首
怎么修改图片大小kb
宝宝起湿疹怎么办
张九龄简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长