如何关闭宠我匿名送礼

 时间:2026-04-23 06:19:17

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭宠我匿名送礼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭宠我匿名送礼

3、设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何关闭宠我匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示关闭宠我匿名送礼成功

如何关闭宠我匿名送礼

  • 宠我一生如何给好友送礼
  • 如何关闭就聊送礼/收礼匿名上头条
  • 如何停用好福利私聊匿名送礼
  • 如何关闭不就匿名守护
  • 宠我如何关闭匿名通话
  • 热门搜索
    爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 什么是市净率 30万左右买什么车好 运动损伤 cube是什么意思 刚愎自用是什么意思 铜钱草的养殖方法和注意事项 geography是什么意思 stupid什么意思 眼睛肿痛是什么原因