学校知网查重怎么看查重报告

 时间:2026-04-23 11:11:47

1、首先,手机打开app,输入账号和密码点击登录,如下图所示

学校知网查重怎么看查重报告

2、然后,进入页面中,在菜单界面点击论文查重,如下图所示

学校知网查重怎么看查重报告

3、最后,在论文查重界面,选择大学生版,点击提交查重即可,如下图所示

学校知网查重怎么看查重报告

  • 学信网怎么免费查重一次
  • 三线表格怎样制作
  • 三线表上下1.5磅,中间1磅怎么设置
  • word怎么把表格变成三线表
  • 如何查找英文参考文献页码
  • 热门搜索
    洒家是什么意思 炮灰是什么意思 暴风骤雨的意思 万恶不赦的意思 断定的意思 开店需要什么手续 电脑麦克风什么牌子好 fiy是什么意思 摘要是什么意思 蔓延的意思