飞猪如何查看账号日志

 时间:2026-04-21 17:58:54

1、先打开手机,点击桌面上的飞猪。

飞猪如何查看账号日志

2、然后点击我的。

飞猪如何查看账号日志

3、之后点击设置。

飞猪如何查看账号日志

4、然后点击账户与安全。

飞猪如何查看账号日志

5、之后点击安全中心。

飞猪如何查看账号日志

6、之后点击账号日志。

飞猪如何查看账号日志

7、结果如图所示,这样便查看到了账号日志。

飞猪如何查看账号日志

8、总结:

1、点击桌面上的飞猪。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账户与安全。

5、点击安全中心。

6、点击账号日志。

7、这样便查看到了账号日志。

  • 手机QQ如何开启或关闭手机登录保护
  • 王者荣耀好礼派送云瑶情皮免费赢活动攻略
  • 解封qq飞车技巧
  • 微信中怎么查看授权了哪些应用
  • 天天炫斗连击技巧
  • 热门搜索
    苹果手机如何换铃声 yy怎么申请短位id 如何写好毛笔字 河北金融学院怎么样 黑枸杞泡水的颜色 皮包脏了怎么清洗 东极岛在哪里 如何经营婚姻 四川工程职业技术学院怎么样 如何提高教学质量