京东app如何设置支付验密设置?

 时间:2026-04-22 08:41:57

1、首先,打开京东App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

京东app如何设置支付验密设置?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“支付设置”。如图:

京东app如何设置支付验密设置?

3、接着,进入支付设置界面,在界面中选择“支付验密设置”。如图:

京东app如何设置支付验密设置?

4、接着,进入支付验密设置界面,在界面中点击右侧按钮开启该功能。如图:

京东app如何设置支付验密设置?

  • 京东支付验密设置怎么关闭?
  • 关闭京东支付验密设置的步骤?
  • 京东如何开启支付验密设置
  • 如何关闭京东支付验密设置?
  • 京东支付验密设置在哪里关闭?
  • 热门搜索
    一汽奔腾x80怎么样 魔兽世界潘达利亚怎么去 如何查看本机ip地址 人初油怎么样 如何预防高血压 更年期失眠怎么治疗 无菌性前列腺炎怎么治疗 台儿庄旅游 多动症的孩子怎么办 屏幕截图怎么截