戏鲸怎么启用是否无痕浏览

 时间:2026-05-18 21:37:51

1、手机打开“戏鲸”App,戏鲸主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

戏鲸怎么启用是否无痕浏览

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

戏鲸怎么启用是否无痕浏览

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

戏鲸怎么启用是否无痕浏览

4、隐私设置界面点击“是否无痕浏览”后面的圆点

戏鲸怎么启用是否无痕浏览

5、“是否无痕浏览”后面的圆点变为黄色即表示戏鲸启用是否无痕浏览成功

戏鲸怎么启用是否无痕浏览

  • 腾讯动漫APP如何进行达人认证
  • 小红书在哪里日签
  • 怎么启用戏鲸房间通知
  • QQ小世界APP怎么填写简介
  • 触漫怎么查看日常任务?
  • 热门搜索
    怀孕周期怎么计算 手机充不上电怎么回事 uber怎么读 产后妊娠纹怎么消除 手机中病毒了怎么办 牛奶布丁怎么做 阿古朵怎么玩 怎么恢复qq好友 wifi怎么设置 喉咙发炎肿痛怎么办