设置新浪财经允许流量自动播放视频怎么做

 时间:2026-04-23 14:02:15

1、选择我的

选择左上角图标点击进入;

设置新浪财经允许流量自动播放视频怎么做

2、选择设置

选择右上角图标点击进入;

设置新浪财经允许流量自动播放视频怎么做

3、选择【自动播放视频】

选择【自动播放视频】点击进入;

设置新浪财经允许流量自动播放视频怎么做

4、点击【使用移动流量和WIFI】

点击【使用移动流量和WIFI】,保存设置即可。

设置新浪财经允许流量自动播放视频怎么做

  • 设置允许多多视频流量播放怎么做
  • 设置风行视频流量自动播放怎么做
  • 优酷视频允许流量下载怎么做
  • 设置PP视频允许流量下载怎么做
  • 月亮影视大全怎么允许流量自动播放
  • 热门搜索
    手心脚心痒怎么回事 鱼丸怎么做 三线表怎么做 怎么算利息 月经量少怎么回事 怎么跟女生表白 kenzo怎么读 莘莘学子怎么读 怎么才能赚钱 桃花怎么画