婚礼纪怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 00:08:12

1、点击我们

打开婚礼纪App,点击右下方的我们。

婚礼纪怎么清理缓存

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

婚礼纪怎么清理缓存

3、点击清除缓存

在设置页面,点击清除缓存。

婚礼纪怎么清理缓存

4、完成设置

最后弹出界面,再次点击清空缓存即可。

婚礼纪怎么清理缓存

  • 婚礼纪怎么清除缓存
  • 怎么在婚礼APP记清除缓存
  • bilibili怎么清理缓存?
  • 婚礼纪怎样清除临时缓存数据?
  • 婚礼纪缓存怎么清理
  • 热门搜索
    地名谜语大全 大便绿色怎么回事 血粘度高怎么办 个人爱好怎么写 向前冲舞蹈视频大全 童谣大全自编 交通安全标语大全 菜谱家常菜做法大全 兄弟网名大全5个人 海洋生物大全